Пакет іменний "Маленька принцеса" комплімент для гостей 29х23х12 см - Українською
- Немає в наявності
- Код: ТС_пакет_имен_принц_укр
25 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Пакет именной "Маленькая принцесса" комплимент для гостей
Пакетик для подарка - супер оригинальный сделать приятный комплимент от именинницы для гостей в стиле вашего праздника
Тематический пакетик с удобными ручками изготовлен из плотной крученой крафт бумаги.
С именной наклейкой "Сладкий комплимент с именем ребенка"
Размер пакетов 190х110х280 мм
Для заказа укажите в примечании имя ребенка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 280 мм |
| Матеріал | Папір |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 190 мм |
| Назва тематики | Маленька принцеса |
| Мова | Український |
Інформація для замовлення
- Ціна: 25 ₴



