Набор праздничной посуды и декора для оформления Дня рождения в стиле "Майнкрафт" (Макси)
- В наличии
- Код: ТС_набор_Майнкрафт_Макси
912 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор праздничной посуды и декора для оформления Дня рождения в стиле "Майнкрафт" (Макси)»
Набор праздничной посуды и декора для оформления дня рождения в стиле "Майнкрафт" (Макси)"
Такой праздничный набор для детского праздника - очень яркий и стилизованный под тематику «Майнкрафт».
Набор тематический пиксельный создан нами из набора посуды, разного декора и украшен воздушными шариками, гирляндой, и другими украшениями. Этот набор создаст праздничную атмосферу вечеринки в стиле «Майнкрафт» вашего ребенка.
С помощью такого набора вы сможете сделать тематический День рождения своего маленького геймера просто незабываемым. Вам не понадобятся другие украшения, ведь все что нужно есть в этом наборе - все станет ярко, красиво и празднично.
Универсальный набор шаров украсит любой праздник, вечеринку и День рождения. Латексные шары очень легко надуваются и собираются. Вы можете надуть шарики сами или с помощью ручного насоса (нет в комплекте). Украсьте быстро и красиво любой праздник!
В "Набор "Макси" входит (в стиле "Майнкрафт"):
- Набор тарелок на 10-ть человек
- Набор стаканов на 10-ть человек
- Набор колпачков на 10-ть человек
- Набор декора на стол (2 героя + 3 кубика)
- Именная гирлянда (имя вашего ребенка)
- Гирлянда фигурная (6 героев)
- Набор коробочек для попкорна (5шт)
- Набор язычков (5шт)
- Набор котельных трубочек (10шт)
- Набор фигурных топперов для торта (6шт героев)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Детский праздник, День Рождения |
| Тип | Набор посуды |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 912 ₴









