
Прапорці-гірлянди середні (гірлянди з прапорців Happy Birthday) 13 прапорців 2,5 метра (12х17,5см)- Чорний
- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: Bal_гирлнд_HB_черн_зол_2,5м
60 ₴/упаковка
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
Флажки-гирлянды средние (гирлянда из флажков Happy Birthday) 13 флажков 2,5 метра (12х17,5см)
Гирлянды-флажки из флажков / вымпелов Happy Birthday с золотыми буквами выполнены плотном картоне и могут использоваться в декоре на различные мероприятия (карнавал, детский День рождения, тематическую вечеринку, свадьбу).
Варианты цветов/расцветок:
Гирлянда представляет собой флажки из разного цвета картона.
в комплект входит лента для соединения флажков.
Высота флажков 17,5 см
Ширина флажков 12 см.
Длина гирлянды: до 2.5 метров
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических гирлянд из флажков (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество наборов (кратное числу 5, обычно, минимальный тираж: 5 упаковок/наборов) , желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок, чтобы мы подобрали максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
Гирлянды - вымпелы или же бумажные гирлянды флажки - обязательный элемент для украшения зала, в котором будет проводиться торжество.
Флажки-гирлянды - на любой вкус, для мальчиков и девочек, для малышей и подростков.
Также, Вы можете заказать: Флажки-гирлянды, Гирлянда из букв "С Днём Рожденья", "З Днем Народження", Бумажные двухслойные сервировочные салфетки с рисунками из мультфильмов Дисней / Disney, одноразовые картонные детские стаканчики, карнавальные колпачки на голову, одноразовые скатерти, или же заказать готовые тематические наборы посуды и карнавальных колпачков из группы Аксессуары для праздника
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Тематика свята | Анімоване свято, День Народження, Дитяче свято |
| Тип | Гірлянда |
| Розміри | |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 2000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Персонаж | Виберіть персонаж! |
| Колір гірлянди | Білий |
| колір гірлянди | Чорний |
- Ціна: 60 ₴/упаковка



