Большой Топпер в торт "Куклы ЛОЛ" односторонний, ручная работа КАРТОН- Кукла ЛОЛ синяя_юбка в очках (новый
- Под заказ
- Код: ТС_топпер_ЛОЛ_синяя_юбка
Отправка с 01 мая 202645 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Большой топер в торт "Кукла ЛОЛ/LOL односторонний, ручная работа.
Топперы "Кукол ЛОЛ" продаются поштучно. Оптовые цены действуют только на каждую разновидность отдельно. Вы не можете заказать "микс" (товар без конкретных характеристик) и получить оптовую цену.
Дизайн или цвет материала, может быть немного изменен, в связи с закупками материала на данный момент.
Размеры топпера:
Высота со шпажкой: до 30-ти см
Высота без шпажки: 14-15см
Ширина топпера: до 10см.
Односторонняя печать.
Материал: плотная бумага 200-300 г/м2 .
Шифон и дополнительный декор при необходимости.
Есть, также, наборы (5 шт./упаковка) топееров "ЛОЛ" поменьше размера: 8 см.
*Оптовым заказом считается покупка одного вида товара от 10-ти единиц.
Возможно изготовление топперов под заказ с любым дизайном!
(Большие оптовые продажи изготавливаются с упрошенным дизайном без страз и дополнительного декора)
Также, Вы можете посмотреть и заказать все топперы в тематике "Кукол ЛОЛ".
Также, Вы можете посмотреть и заказать все свечи в тематике "Кукол ЛОЛ".
Также, Вы можете посмотреть и заказать все товары в стиле "Кукол ЛОЛ"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | картон, шифон |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Тип | Украшение стола |
| Основные атрибуты | |
| Название | Кукла ЛОЛ синяя_юбка в очках (новый дизайн 14 см) |
- Цена: 45 ₴



