Коробочка для подарков и угощений (Тематические) 10х8,5х8,5 Миньоны
- Под заказ
- Код: SM_Короб_слад_ Миньоны
Отправка с 15 мая 202625 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка для подарков и угощений (Тематическая) 10х8,5х8,5 Миньоны
Коробка подарочная картонная с любимыми персонажами популярных мультипликационных фильмов. Предназначены для небольших подарков, конфет, угощений.
Продаются поштучно.
Размер: 100мм х 85мм х 85мм
Материал: Бумага 150-200
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Коробочка ХХХХХХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название Персонажа | МИНЬОНЫ |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




