Салфетки бумажные 10шт/уп. сервировочные с редким рисунком - Смурфики
- Нет в наличии
- Код: СШ_набор_салфтк_Смурфики
40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Cалфетки двухслойные с рисунками
(преимущественно - героев из мультфильмов
Упакованы: по 10 штук
Размер в развернутом виде: 33х33 см.
Размер упаковки стандартный: 16,5х16,5х1,3 см.
Рисунок:: в ассортименте
Вы может выбрать на сайте lenty.kiev.ua всю атрибутику в Вашем стиле, задав в поиск по сайту нужное ключевое слово (напримр, "салфетки") или перейдите в рубрику Тематические Вечеринки и праздники
У вас есть возможность самостоятельно выбрать одноразовую посуду (одноразовые картонные тарелки, стаканчики), карнавальные колпачки на голову, одноразовые скатерти, гирлянду ― вымпел в одном стиле из группы Аксессуары для праздника
У нас есть бумажные салфетки для:
- празднования дня рождения мальчика
- празднования дня рождения девочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в пачке | 10 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герои мультфильмов |
| Персонаж | Выберите персонаж! |
| Название Персонажа | Смурфики |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка



