Салфетки бумажные сервировочные с рисунком - 15шт/уп- Черепашки Ниндзя, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: ФЕР_сал_Черепашки_Ниндзя
40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Cалфетки двухслойные с рисунками
Упакованы: по 15 штук (есть упаковки по 20 шт, но рисунок может быть другим)
Размер в развернутом виде: 33х33 см.
Размер упаковки стандартный: 16,5х16,5х1,3 см.
Рисунок:: в ассортименте
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Салфетки ХХХ).
У вас есть возможность самостоятельно выбрать одноразовую посуду (одноразовые картонные тарелки, стаканчики), карнавальные колпачки на голову, одноразовые скатерти, гирлянду ― вымпел в одном стиле из группы Аксессуары для праздника
У нас есть бумажные салфетки для:
- празднования дня рождения мальчика
- празднования дня рождения девочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в пачке | 15 шт |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Герои мультфильмов |
| Персонаж | Черепашки Ниндзя |
| Цвет фона | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка



