Коробочка для подарков и угощений (Тематические) 18х10х10 Свинка Пеппа (Распродажа!)
- Нет в наличии
- Код: ФЕР_крб_Свинка_Пеппа
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коробочка для подарков и угощений (Тематическая) 18х10х10 "Свинка Пеппа"
Коробка подарочная картонная с любимыми персонажами популярных мультипликационных фильмов. Предназначены для небольших подарков, конфет, угощений.
Продаются поштучно.
Размер: 180мм х 100мм х100мм
Материал: Картон
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Коробочка ХХХХХХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Название Персонажа | Свинка Пеппа |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




