Медальки "Ниндзяго" 75мм картонные с героями из мультфильмов(10шт./уп.)
- Под заказ
- Код: ФЕР_МЕДАЛИ "НИНДЗЯГО"
Отправка с 02 мая 202613 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Сувенирная медаль из тонкого картона с ленточкой на шею "Ниндзяго" 75мм
В наборе: 10 шт.
Диаметр медали: 55 мм.
Высота медали: 75 мм.
Цвет ленточки: Персиковый
Перейдите по этой гиперссылке для выбора конкретной товарной разновидности на нашем сайте lenty.kiev.ua
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Куклы "ЛОЛ" или "Бейблейд").
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических медалек (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество (кратное числу 64), желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок, чтобы мы подобрали максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
Отличный подарок на день рожденья, прекрасно будет смотреться на груди виновника торжества и его друзей.
Сувенирная медаль может служить призом за участие и победу в конкурсах, организованных во время вашего торжества.
Картонные медали с любимыми персонажами из мультфильма могут быть отличным дополнением на вашем тематическом празднике и порадуют всех деток.
Самое большое преимущество это качество печати и бюджет подарков для гостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Медаль |
| Тип крепления | Ленточка на шею |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Название Персонажа | "Ниндзяго" 75мм |
- Цена: 13 ₴/упаковка



