Коробочки для попкорна (герои мультфильмов) 6шт- "ДОКТОР ПЛЮШЕВА"
- В наличии
- Код: ФЕР_Корз_Попк_плюш
50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Набор "Коробочки для попкорна" (герои мультфильмов) 6шт/упаковка Китай размером 13х9х6
Выберите перед оформлением заказа посмотрите все варианты коробочек для сладкого стола
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Коробочка ХХХХХ
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультфильмов.
Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
В наборе 6-ть штук
Высота: 13 см
Сторона основания (ширина нижнего основания): 6 см
Сторона верхнего края (ширина верхнего основания: 9 см.
Материал: Плотный картон
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | "ДОКТОР ПЛЮШЕВА" |
| Тип | коробочка для сладостей |
- Цена: 50 ₴/упаковка



