Пакет "Бетмен" 24х15х9 см
- Под заказ
- Код: ТС_пакет_чорн_бетмен
Отправка с 30 апреля 202625 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет "Бетмен" 24х15х9 см с индивидуальным текстом
Пакетик для подарка - супер оригинальный сделать приятный комплимент от именинницы для гостей в стиле вашего праздника
Тематический пакетик с удобными ручками изготовлен из плотной крученой крафт бумаги.
Размер пакетов 24х15х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Боковая складка | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Язык | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



