Коробочка "Огги и Кукарачи" для подарков и угощений 14х9х8
- В наличии
- Код: ТС_крбчк_Огги и Кукарачи
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки подарочные с рисунками тематические (малотиражные издания)
Коробки подарочные картонные с персонажами популярных мультипликационных фильмов. Предназначены для небольших подарков, конфет, угощений.
Продаются поштучно.
Размер: 14х9х8 см
Материал: Бумага (плотность 300)
Посмотреть все коробочки для подарков все товары в стиле "Огги и Кукарачи"
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: "Оггі та Кукарачі"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонаж | Огги и Кукарачи |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



