Коробочка для подарков и угощений "Покемон" 18*9см
- Под заказ
- Код: ТС_короб_бонбон_покемон
Отправка с 30 апреля 202630 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробочка-бонбоньерка "Покемон" 18*9см для подарков и угощений. малотиражные -
Размеры:
Высота с ручками 18см
Высота без ручек 14см
Ширина передней грани 10см
Ширина боковой грани (глубина) 9см
Наши особенности:
-
Уникальный дизайн: Коробочка выполнена с любовью к деталям в стиле, что придает ей особую загадочность и привлекательность.
-
Качественные материалы: Мы используем только лучшие материалы для создания наших коробочек, чтобы они радовали глаз.
-
Идеальный подарок: Этот комплимент станет замечательным дополнением к вашему празднику, оставив приятные воспоминания у ваших гостей.
Продаются поштучно.
Материал: Бумага (плотность 250г/м2)
Усики сгибаете во внутрь:
...и до щелчка.
Разбирать - в обратную сторону, но аккуратно.
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических коробочек для подарков и угощений (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество, желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок (желательно хорошего качества), чтобы мы подобрали/изготовили максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 30 ₴



