Большой Постер достижений "Для баскетболиста" 1х1.2
- Под заказ
- Код: ТС_постер_достижений_баск
Отправка с 02 мая 2026380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постер достижений "Для футболиста".
Размер 1000*1200мм
Можно сделать любой размер (за изменение размеров - дополнительная оплата дизайнеру), стоимость просчитывается дополнительно. Подробнее..
Отправка в другие города** только при 75% предоплате.
Сроки изготовления - 5 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Основной материал изготовления | бумага |
| Тип бумаги | Типографская |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1200 мм |
| Тематика изделия | Спорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



