Коробочки для попкорна Соник (12 см высота,.)Поштучно герои мультфильмов -
- В наличии
- Код: SM_кор_1шт_ Соник
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Набор "Коробочки для попкорна" Соник (герои мультфильмов) ПОШТУЧНО 12х9х7см
Коробочки изготовлены малым тиражем и по размерам немного поменьше, чем коробочки, изготовленные массовым тиражем.
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультфильмов.
Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
Размеры коробочек:
Размер: дно - 7х7, верх - 9х9 см, высота 12 см, объем 0,7 л.
Материал: Плотный картон
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических наборов коробочек (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество (кратное числу 10), желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок (желательно хорошего качества), чтобы мы подобрали/изготовили максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
Индивидуальный дизайн стоит денег, поэтому мы предлагаем компромиссный вариант: если дизайн "под Вас" для нас будет интересен (мы увидим возможность продавать в дальнейшем малотиражные партии товара данного дизайна) - Вы не платите за разработку макета, но только за сами изделия, которые, естественно, будут дороже уже имеющихся дизайнов. Если же Ваш дизайн не представляет для нас коммерческого интереса - его стоимость составит 250-500 грн (в зависимости от сложности задания) + стоимость самих изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | День Рождения, Анимированный праздник, Детский праздник |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробочка для сладостей |
| Название Персонажа | Сонік |
- Цена: 12 ₴



