Скатерть одноразовая Розовая в золоте звезды в стиле Барби 137х183см -
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ПРА_сктрт_роз_зол_звез
Отправка с 06 мая 202680 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Скатерть одноразовая Розовая в золоте звезды 137х183см -
Скатерть детская одноразовая с рисунками / персонажами из диснеевских мультфильмов Дисней / Disney (и не только)
Размер: 137х183см
Форма прямоугольная, яркий красочный рисунок (выберите персонаж!). Рисунок только по контуру/краю (поверхность, на которую ставится посуда - розовая).
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Скатерть ХХХХХ
Скатерть удобна в эксплуатации и украсит праздничный стол.
Эту одноразовую скатерть можно использовать как на праздник, так и в будний день, дома или на природе.
Для тематических праздников огромный выбор детских рисунков:
для девочек и для мальчиков
У вас есть возможность самостоятельно выбрать одноразовые картонные детские стаканчики, карнавальные колпачки на голову, о одноразовые картонные детские тарелки с рисунками, или же заказать готовые тематические наборы посуды и карнавальных колпачков из группы Аксессуары для праздника
Также, Вы можете заказать: Флажки-гирлянды, Гирлянда из букв "С Днём Рожденья", "З Днем Народження", Бумажные двухслойные сервировочные салфетки с рисунками из мультфильмов и другие товары для праздника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Состояние | Новое |
| Машинная стирка | Нет |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Принты, узоры | Детские |
| Общее количество предметов | 1 |
| Основа | ПВХ |
| Тип изделия | Скатерть |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 183 см |
| Ширина скатерти | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Барби |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 80 ₴



