


Коробочка "Мавка" порционная для тортика/подарков 13х15х8,5
- В наличии
- Код: ТС_Короб_мавка
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробочка "Мавка" порционная для тортика/подарков 13х15х8,5
Мы рады представить вам нашу волшебную крошечку порционную для тортика в стиле лесной малки.
Эта изящная коробочка создана, чтобы сделать ваш праздник еще более неповторимым и запоминающимся. Она идеально подойдет для подачи вкуснейших кусочков тортика в виде сказочных творений леса.
Каждая коробочка изготовлена из высококачественных материалов с учетом более тонких деталей. Ее дизайн, вдохновленный лесным молчанием, придаст вашим блюдам изысканность и неповторимый шарм.
Удобная форма коробочки позволит легко упаковать тортики или другие вкусности вашим гостям, создавая атмосферу настоящей сказки. Вы можете быть уверены, что каждая капля внимания к деталям сделает ваш праздник особенным.
Выберите нашу коробочку порционную для тортика в стиле лесной малки и сделайте ваше праздничное застолье по-настоящему волшебным!"
Коробки подарочные картонные с персонажами популярных мультипликационных фильмов. Предназначены для небольших подарков, цукерок, угощений.
Продаются поштучно.
Размер: 13х15х8,5
сама коробочка с ручками подходит для мини кусочка тортика, так как дно сплошное, очень удобно положить небольшой подарок-комплимент для гостей. Это может быть вкусняшки, сладости, небольшие подарочки маленьким гостям.
Материал: Картон (плотность 300г/м2)
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических коробочек для подарков и угощений (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество, желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок (желательно хорошего качества), чтобы мы подобрали/изготовили максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тематика праздника | День Рождения, Детский праздник |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 35 ₴



