Пакет именной "Лего НиндзяГо" 28х19х11 см комплимент для гостей - Украинский
- Под заказ
- Только оптом
- Код: ТС_пакет_ім_ЛегоНиндзяго
Отправка с 02 мая 202625 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет именной "Лего НиндзяГо" 28х19х11 см комплимент для гостей - Украинский
Пакетик для подарка - супер оригинальный сделать приятный комплимент от именинницы для гостей в стиле вашего праздника
Тематический пакетик с удобными ручками изготовлен из плотной крученой крафт бумаги.
С именной наклейкой "Сладкий комплимент с именем ребенка"
Размер пакетов 190х110х280 мм
Для заказа укажите в примечании имя ребенка.
Также, Вы можете посмотреть и заказать все товары в стиле "Лего НиндзяГо"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Язык | Украинский |
| Основные атрибуты | |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



