Подставка под чашку 12 см "паутина Венсдей / Венздей / Уенсдей" круглая с оригинальным рисунком. Фанера
- В наличии
- Код: OV_фнр_подст12см_паутинка
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под чашку 10 - 12 см Фанера "паутина / паутинка Венсдей / Венздей / Уенсдей" круглая с оригинальным рисунком
Толщина: 4 мм
Используйте свою фантазию и материалы для декорирования, росписи и получите красочные оригинальные подставки под чашки в форме Дерева 12 см
Такие подставки под чашки будет отличным подарком как взрослому творческому человеку, так и ребенку. Красочно раскрашенные фигурки также могут превратиться в небольшие сувениры для знакомых и колег.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Впитывает влагу | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Толщина изделия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



