Коробочка Бонбоньерка 7х6х3,7см Белая
- В наличии
- Код: LP_кор_бел_7х4
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка Бонбоньерка подходит для мини-шоколадок
Размер коробочки:7х6х3,7смсм
Цвет коробочки: Белый
Подходит для мелких презентов и конфет, мини шоколадок.
Подарочные коробки-бонбоньерки вы можете купить в розницу или мелким оптом в нашем магазине «Товари для свята». Подарочные коробочки, подарочные картонные коробки разного размера, подарочные коробки для сладких подарков, подарочные коробки. Мы продаем коробочки в сложенном виде и наши коробочки легко складывать. Если у вас будут вопросы, то к более сложным коробочкам прилагается инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробочка для сладостей |
| Дизайн коробки | Мини |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



