Баннер "Осенний фон, листья, паутина" 2х2м Фотозона (виниловый) на День рождения -
- Под заказ
- Код: ТС_банн_2х2_осен_паут_б/н
Отправка с 30 апреля 20261 496 ₴
Баннер "Осенний фон, листья, паутина" 2х2м Фотозона (виниловый) на День рождения -
Размер 2х2 м (уже с люверсами для крепления).
Можно сделать любой размер (стоимость просчитывается).
Смотрите Всю атрибутику на День рождения в стиле Вашего праздника!
Поздравительная надпись возможна на украинском, русском, английском языках (входит в стоимость). Если нужно изменить текст (добавить имя ребенка) - услуга платная. Подробнее... Изменение/разработка дизайна - дороже...
Каркас можно взять в аренду отдельно или купить.
Складной-компакт каркас для баннера (продажа):
- Каркас-"Компакт" (складной) для баннера 2х2 м. (трубы до 1,12 метров);
- Каркас-"Стандарт" для баннера 2х2м. (трубы до 2,07 метра);
- Каркас-"Компакт" (складной) для баннера 3х2м.(трубы по 1,04 и 1,48 метра);
- Каркас-"Стандарт" для баннера 3х2м. (трубы по 2,08 и 2,96 метра);
Можно сделать любой размер (за изменение размеров - дополнительная оплата дизайнеру), стоимость просчитывается дополнительно. Подробнее..
Отправка в другие города** только при 75% предоплате.
Сроки изготовления - 3 дня.
В стоимость баннера НЕ ВХОДИТ макет высокого разрешения. Если нужен такой макет (дополнительно к баннеру). Подробнее..
Количество люверсов на банере 3х2меттра, обычно, 34 (по 7-10 люверсов вдоль каждой из сторон).
**Отправка осуществляется, как правило, "Новой Почтой". При заказе обязательно убедитесь, что Ваше отделение принимает посылки длиной 2 метра! Баннер свернут в рулон. Конструкция (каркас) разборная, но ее самые длинные элементы: 2 метра (заказывается дополнительно).
Посмотреть все баннеры виниловые большего размера и стоимости (это только примеры того, что можно заказать - пишите, что интересует еще!)
Есть бумажные плакаты размера 1х1,5 метра
Есть бумажные плакаты меньшего размера и стоимости: 30х90 см.
Скидки (оптовые или постоянных покупателей не распространяются на данную продукцию: баннеры, продажа каркасов.
Звоните, пишите - постараемся ответить на все ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Баннерная ткань |
| Вид по способу изготовления | Ламинированный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Фронтлит |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика праздника | Детский праздник |
| Размеры | |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Язык надписи | Без дополнительной надписи |
- Цена: 1 496 ₴



