Пакет патриотический "Пес Патрон" 28х19х11 см
- В наличии
- Код: ТС_пакет_патрон
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет патриотический "Пес Патрон" 28х19х11 см
Пакетик супер оригинальный способ выделить Ваш подарок / покупку / продажу для нужного человека :)
Тематический пакетик с удобными ручками изготовлен из плотной крученой крафт бумаги. С добавлением наклейки на центр пакета
Дизайн, надпись на пакете может быть любой. Например "Зроблено в Україні" или "Дякуємо за покупку" или "Купуй Українське"
Дизайн пакета может быть выполнен в любом стиле, в стиле мультика, спорта и тд...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



