Флажки-гирлянды "Girl or Boy" Baby Shower Гендер Пати (карнавальная гирлянда из флажков) вымпелы 3,8м-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FN_флажки_Boy_or_Girl
40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Флажки-гирлянды "Girl or Boy" Baby Shower Гендер Пати (карнавальная гирлянда из флажков) вымпелы 3,8м
Гирлянды-триугольники из флажков / вымпелов.
Гирлянда представляет собой флажки, скрепленные между собой.
Ширина: 380 см. (этот размер может немного отличаться).
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических гирлянд из флажков (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество наборов (кратное числу 5, обычно, минимальный тираж: 5 упаковок/наборов) , желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок, чтобы мы подобрали максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
Гирлянды - вымпелы или же бумажные гирлянды флажки - обязательный элемент для украшения зала, в котором будет проводиться торжество.
Флажки-гирлянды - на любой вкус, для мальчиков и девочек, для малышей и подростков.
Также, Вы можете заказать: Флажки-гирлянды, Гирлянда из букв "С Днём Рожденья", "З Днем Народження", Бумажные двухслойные сервировочные салфетки с рисунками из мультфильмов Дисней / Disney, одноразовые картонные детские стаканчики, карнавальные колпачки на голову, одноразовые скатерти, или же заказать готовые тематические наборы посуды и карнавальных колпачков из группы Аксессуары для праздника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тематика праздника | Детский праздник, День Рождения, Анимированный праздник |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 3800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2500 мм |
| Персонаж | Выберите персонаж! |
| Ширина | 2180 мм |
- Цена: 40 ₴/упаковка



