Магнит патриотический "Подсолнух, вышиванка" 10х6 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТС_магнит_сонях_вишив
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит патриотический "Подсолнух, вышиванка" 10х6 см
Розмір: 10х6 см.
Магніт виготовлено на основі рулонного магнітного листа з паперовою наліпкою.
Смотреть все патриотические товары!
Можем изготовить любую надпись, дизайн и размер!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



