
Флажки-гирлянды (Фиолетовый, лавандовый, лазурный (Happy Birthday) 13 флажков 2,5 метра (18х13,5см.) -
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: PS_гирл_HB_лазурный_голо
Отправка с 15 мая 202680 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Флажки-гирлянды (Фиолетовый, лавандовый, лазурный (Happy Birthday) 13 флажков 2,5 метра (18х13,5см.) -
Гирлянды-флажки из флажков / вымпелов Happy Birthday с серебряными буквами выполнены плотном картоне и могут использоваться в декоре на различные мероприятия (карнавал, детский День рождения, тематическую вечеринку, свадьбу).
Подходит в тематике: Русалочка Ариель/Ариэль
Гирлянда для украшения праздника с надписью "Happy Birthday". Будет смотреться празднично и ярко. Буквы в трех цветах, которые очень красиво сочетаются между собой. В комплект входит ленточка, длина 6 метров.
Размер 1 флажка – высота – 18 см; ширина – 13,5 см.
Варианты цветов/расцветок:
- Белый
- Мятный
- Фиолетовый
- Черный
- Коралловый
Гирлянда представляет собой флажки из разного цвета картона.
в комплект входит лента для соединения флажков.
Высота флажков 18 см
Ширина флажков 13,5 см.
Длина гирлянды: до 2.5 метров
Посмотреть все флажки-гирлянды в магазине здесь!
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических гирлянд из флажков (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество наборов (кратное числу 5, обычно, минимальный тираж: 5 упаковок/наборов) , желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок, чтобы мы подобрали максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
Гирлянды - вымпелы или же бумажные гирлянды флажки - обязательный элемент для украшения зала, в котором будет проводиться торжество.
Флажки-гирлянды - на любой вкус, для мальчиков и девочек, для малышей и подростков.
Также, Вы можете заказать: Флажки-гирлянды, Гирлянда из букв "С Днём Рожденья", "З Днем Народження", Бумажные двухслойные сервировочные салфетки с рисунками из мультфильмов Дисней / Disney, одноразовые картонные детские стаканчики, карнавальные колпачки на голову, одноразовые скатерти, или же заказать готовые тематические наборы посуды и карнавальных колпачков из группы Аксессуары для праздника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, Детский праздник, День Рождения |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет гирлянды | Выберите цвет/разновидность! |
- Цена: 80 ₴



