

Коробочка "Покемон Пикачу" для подарков и угощений 14х8,5х9,5 см.
- Под заказ
- Код: SM_короб_Покемон Пика_под
Отправка с 30 апреля 202630 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробки подарочные "Покемон Пикачу" (малотиражные издания) для подарков и угощений 14х8,5х9,5 см.
Коробки подарочные картонные с персонажами популярных мультипликационных фильмов. Предназначены для небольших подарков, конфет, угощений.
Продаются поштучно.
Размер: 140мм х 85мм х 95мм (+ подъем на 3 см под ручками)
Материал: Картон (плотность 250г/м2)
Инструкция по сборке.
Усики сгибаете во внутрь:
а язычок наверх. Вставляем "усики" в щель
...и до щелчка.
Разбирать - в обратную сторону, но аккуратно.
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических коробочек для подарков и угощений (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество, желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок (желательно хорошего качества), чтобы мы подобрали/изготовили максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
Индивидуальный дизайн стоит денег, поэтому мы предлагаем компромиссный вариант: если дизайн "под Вас" для нас будет интересен (мы увидим возможность продавать в дальнейшем малотиражные партии товара данного дизайна) - Вы не платите за разработку макета (стаканчиков, вымпелов, гирлянд, наборов для капкейков, медалек, полумасок, коробочек для попкорна, карнавальных колпачков, пакетов подарочных, язычков-гудков, трубочек для коктейлей) но только за сами изделия, которые, естественно, будут дороже уже имеющихся дизайнов. Мы рассчитываем на комплексный заказ. Если же Ваш дизайн не представляет для нас коммерческого интереса - его стоимость составит 250-500 грн (в зависимости от сложности задания) + стоимость самих изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Покемон Пикачу |
| Тип | коробочка для сладостей |
- Цена: 30 ₴



