Большой Топпер в торт "Принцессы Эльза" Холодное сердце односторонний, ручная работа КАРТОН 15 см-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТС_топпер_Эльза_15см
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Большой Топпер в торт "Принцессы Эльза" Холодное сердце односторонний, ручная работа КАРТОН 15 см-
Топперы "Принцессы Дисней" продаются поштучно.
Размеры топпера (новый дизайн):
Высота со шпажкой: до 30-ти см
Высота без шпажки: 14-15см
Ширина топпера: до 10см.
Топпер на подставке односторонний.
Материал: плотная бумага 200-300 г/м2 .
Шифон и дополнительный декор при необходимости.
Есть, также, наборы (5 шт./упаковка) топперов "принцессы Дисней" поменьше размера: 8 см.
*Оптовым заказом считается покупка одного вида товара от 10-ти единиц одного вида.
Возможно изготовление топперов под заказ с любым дизайном!
(Большие оптовые продажи изготавливаются с упрошенным дизайном без страз и дополнительного декора)
Также, Вы можете посмотреть и заказать все топперы в тематике "Принцессы Дисней".
Также, Вы можете посмотреть и заказать все товары в стиле "Принцессы Дисней"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип | Топпер |
| Материал | Картон |
| Название топпера | Выберите разновидность! |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тематика праздника | Детский праздник, День Рождения, Анимированный праздник |
- Цена: 55 ₴



