Коробочки для попкорна "Холодное сердце" 5шт-
- Под заказ
- Код: ВК_короб_5шт_Холод_сердце
Отправка с 15 мая 202650 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробочки для попкорна "Холодное сердце" 5шт/уп 14х8х6см.
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультрнпфильмов.
Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
Размеры коробочек:
В упаковке: 5 штук
Размер: периметр внизу 6см* - вверху 8см* - высота коробочки 14см
Материал: Плотная бумага (примерно 170-200 г/м2).
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Холодное сердце
Если Вы хотите изготовить индивидуальный тираж тематических наборов коробочек (или других аксессуаров) по тематике, которой у нас еще нет - сообщите количество (кратное числу 10), желаемый персонаж, размеры (если они отличаются) и очень желательно приложить рисунок, чтобы мы подобрали максимально похожий дизайн. Мы рассмотрим запрос и сообщим Вам стоимость тиража.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, Детский праздник, День Рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Холодное сердце |
| Тип | коробочка для сладостей |
- Цена: 50 ₴/упаковка



