Набор свечей с картинкой "Куклы ЛОЛ" (5 кукол / групповая) LOL – эта оригинальная свеча украсит праздничный торт юного именинника или именинницы.
У ваших малышей праздничная дата? Это радостное событие не может обойтись без вкусного торта с красивой фигурной свечой в виде любимых героев. Идеальным решением может стать фигурная свеча с "куколками ЛОЛ". Такой сказочный аксессуар приведет малютку в искренний восторг и поможет организовать веселую игру с задуванием яркого огонька.
Дополнительная информация:
- Высота/ширина свечи:
- Материал: свечи сделаны из пищевого парафина с добавлением стеарина, что делает ее абсолютно безопасной для здоровья!
- Срок годности: 5 лет
Подробнее:
- Для детей в возрасте: от 4 до 10 лет
Страна производитель: Украина (собственное производство)
Также, Вы можете посмотреть и заказать все свечи в тематике "Кукол ЛОЛ".
Также, Вы можете посмотреть и заказать все товары в стиле "Кукол ЛОЛ"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Высота свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид свечи | Свечи в торт |
- Цена: 60 ₴



