Коробочка "Покемон" Покемон/pokemon для подарков и угощений (Тематические) 10х8,5х8,5
- Нет в наличии
- Код: ФЕР_кор_Под_покемон
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коробочка "Покемон/pokemon" для подарков и угощений (Тематические) 10х8,5х8,5
Коробки подарочные картонные с персонажами популярных мультипликационных фильмов. Предназначены для небольших подарков, конфет, угощений.
Продаются поштучно.
Размер: 180мм х 85мм х 100мм
Материал: Картон
Перед тем, ка класть товар в "корзину" - выберите один из персонажей!
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Куклы "ЛОЛ" или "Бейблейд").
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Користувацькi характеристики | |
| Название Персонажа | Выберите персонаж |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




