Баннер 3х2м "Как приручить дракона" синий Фотозона (виниловый) на День рождения - Индивидуальная надпись
- В наличии
- Код: бнр_2х3_Как_пр_син_инд
2 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баннер 2х3м. "Как приручить дракона" синий Фотозона (виниловый) на День рождения - Индивидуальная надпись
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баннерная ткань |
| Вид по способу изготовления | Ламинированный |
| Длина рулона | 2 |
| Материал | Баннерная ткань |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Поверхность | Матовая |
| Размер баннера | 2х3 |
| Тип | Фронтлит |
| Ширина | 3000 мм |
| Язык надписи | Индивидуальная надпись |
| Основные | |
| Время изготовления | 5 дн |
| Залог | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



