Салфетки бумажные сервировочные с рисунком 20шт- Звезды, Нежные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в пачке | 20 шт |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Звезды |
| Узоры и принты | Нежные |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка



