Коробочки для попкорна "Бравл Старс" 5шт 12х9х9 см
- Под заказ
- Код: СвФ_н-р_крбч_ Бравл_5шт
Отправка с 02 мая 202650 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор "Коробочки для попкорна" (Бравл Старс) 5шт/уп 12х9х9 см
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультфильмов. Перед заказом - Смотрть все варианты коробочек!
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Бравл Старс
Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
В упаковке: 5 штук
Размеры коробочек: 9см*9см*14см
Материал: Плотный картон
Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Тематика праздника | Детский праздник, День Рождения, Анимированный праздник |
| Пользовательские характеристики | |
| Название Персонажа | Бравл Старс |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/упаковка



