Баннер 3х2м в стиле "Роблокс / ROBLOX"(роботы) - Фотозона (виниловый) на день рождения - Индивидуальная
- Под заказ
- Код: баннер_2х3_Роблокс_ИНД
Отправка с 02 мая 20262 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баннер 2х3м в стиле "Роблокс / ROBLOX"(роботы) - Фотозона (виниловый) на день рождения - Индивидуальная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Баннерная ткань |
| Вид по способу изготовления | Ламинированный |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Фронтлит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина рулона | 2 м |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Язык надписи | Индивидуальная надпись |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



