Набор "Коробочки для попкорна" (Динозаврики) 5шт/уп 14х9х9 см
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультфильмов. Перед заказом - Посмотрите все варианты коробочек
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Динозаврики
Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
В упаковке: 5 штук
Размеры коробочек: 9см*9см*14см
Материал: Плотный картон
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, Детский праздник, День Рождения |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название Персонажа | Динозаврики |
| Тип | коробочка для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴/упаковка



