Большой Топпер в торт "Принцессы Дисней" односторонний, ручная работа КАРТОН- Принцесса Бель
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТС_топпер_Бель
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Большой топер в торт "Принцессы Дисней" односторонний, ручная работа.
Топперы "Принцессы Дисней" продаются поштучно.
Размеры топпера (новый дизайн):
Высота со шпажкой: до 30-ти см
Высота без шпажки: 14-15см
Ширина топпера: до 10см.
Топпер на подставке односторонний.
Материал: плотная бумага 200-300 г/м2 .
Шифон и дополнительный декор при необходимости.
Есть, также, наборы (5 шт./упаковка) топперов "принцессы Дисней" поменьше размера: 8 см.
*Оптовым заказом считается покупка одного вида товара от 10-ти единиц одного вида.
Возможно изготовление топперов под заказ с любым дизайном!
(Большие оптовые продажи изготавливаются с упрошенным дизайном без страз и дополнительного декора)
Также, Вы можете посмотреть и заказать все топперы в тематике "Принцессы Дисней".
Также, Вы можете посмотреть и заказать все товары в стиле "Принцессы Дисней"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Анимированный праздник, День Рождения, Детский праздник |
| Название топпера | Принцесса Бель |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон, шифон |
| Тип | Украшение стола |
- Цена: 40 ₴



