Мини открытка на 8 Марта "Фигурная вырубка" В-004
| Язык | русский |
| Код цены | В |
| Тематика | 8 Марта |
| Продукция | |
| Размер | 180х110 мм |
| Отделка | присыпка в лаке;вырубка |
| Адресат | |
| Наличие текста | с текстом |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Язык | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон полиграфия |
| Тип открытки | восьмерка |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴




