Салфетки бумажные сервировочные с рисунком 20шт- 1 год (девочка) / рік дівчинка "З Днем народження", Единичка
- Нет в наличии
- Код: FN_слфтк_1_год_роз
60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Салфетки бумажные сервировочные с рисунком 20шт- 1 год (девочка) / рік дівчинка "З Днем народження", Единичка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 165 мм |
| Количество в пачке | 20 шт. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Персонаж | 1 год (девочка) / рік дівчинка "З Днем народження" |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Узоры и принты | Единичка (мишка) |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/упаковка



