Детский кошелечек из кожзама с куколкой LOL
Размер 11*9 см
Минимальный заказ 1 штук (расцветки в ассортименте), при комплектовал ложится кошелечки, которые есть в наличии.
Минимальная сумма заказа: 100 грн
Все товары в стиле Куклы ЛОЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴









