Коробочка для сладостей Серебро (Поштучно) 11,5х7х5- Серебряная полоска
- В наличии
- Код: ВК_короб_слад_Сереб_полоска
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор "Коробочка для сладостей" (Серебро) поштучно 11,5,5х7 см
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультфильмов. Перед заказом - выберите персонаж/разновидность!
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Куклы "ЛОЛ" или "Бейблейд").

Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
Поштучно
Размеры коробочек: 11,5см*7см*5см
Материал: Плотный картон
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | День Рождения, Анимированный праздник, Детский праздник |
| Материал | Картон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Разновидность | Серебряная полоска |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коробочка для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴



