

Коробочка для сладостей Единорог (Поштучно) -
- В наличии
- Код: ВК_коробочка_Единорог_3-Д
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор "Коробочка для сладостей" (в стиле Единорог) поштучно 21,5х9х6 см
Вашему вниманию картонные коробочки для сладостей и попкорна в тематике героев из любимых мультфильмов. Перед заказом - Посмотрите все варианты коробочек
Вы можете заказать коллекцию праздничной атрибутике в этом стиле - для этого на сайте lenty.kiev.ua в поисковой форме укажите искомую тематику/персонаж на русском (например: Коробочка ХХХХХХХ

Прекрасное дополнение к тематическому набору для праздника или же просто украшение для стола. Яркие, привлекательные,
с мультяшными персонажами. Высылаем по всей Украине.
Поштучно
Размеры коробочек: 21см*9см*6см
Материал: Плотный картон
Производство: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | Детский праздник, Анимированный праздник, День Рождения |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название Персонажа | Единорог |
| Тип | коробочка для сладостей |
| Цвет коробочки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



