Гирлянда-Флажки Украинская Символика
гирлянда размер: (2660*240)
12 флажков в комплекте
с атласной лентой в комплекте. (входит в набор отдельно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гирлянда |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 2660 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон Полиграфия |
| Тематика праздника | день учителя, 1 вересня, выпускной |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



