Флажок Украины на палочке
Длина палочки: 40 см.
Флажок с периметром: 28х20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Флажная сетка |
| Тип | Флаг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Флаги мира |
| Длина флагштока | 40 см |
| Материал флагштока | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴




