Флажок Украины с подставкой
Длинна палочки с наконечником: 31,5 см.
Высота с подставкой: 33,5 см.
Высота подставки отдельно: 3,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Флажная сетка |
| Тип | Флаг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Вид | Ручной флажок |
| Тематика | Флаги мира |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



